TABELA DE JOGOS - TOP 8

4ª ETAPA - BRASÍLIA/DF - 27 A 01/05

FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 9  |  QUADRA 3
30/04 - 09:00h
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

JOGO 9  |  QUADRA 3
30/04 - 09:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 15 -  15
15
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
JOGO 10  |  QUADRA 4
30/04 - 09:00h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 10  |  QUADRA 4
30/04 - 09:00h
21 - 18 - 12 21
18
12
1 - 2
19 - 21 - 15 19
21
15
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 1  |  QUADRA 1
29/04 - 09:40h
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

JOGO 1  |  QUADRA 1
29/04 - 09:40h
20 - 21 - 15 20
21
15
2 - 1
22 - 19 - 13 22
19
13
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 2  |  QUADRA 2
29/04 - 09:40h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 2
29/04 - 09:40h
23 - 21 - 15 23
21
15
2 - 1
25 - 19 - 12 25
19
12
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
JOGO 11  |  QUADRA 3
30/04 - 09:50h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 11  |  QUADRA 3
30/04 - 09:50h
21 - 18 - 14 21
18
14
1 - 2
19 - 21 - 16 19
21
16
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG

#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG
JOGO 12  |  QUADRA 4
30/04 - 09:50h
#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE
#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE

JOGO 12  |  QUADRA 4
30/04 - 09:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 15 -  18
15
#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC

#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC
JOGO 3  |  QUADRA 1
29/04 - 10:30h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 3  |  QUADRA 1
29/04 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 18 -  14
18
#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC

#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC
JOGO 4  |  QUADRA 2
29/04 - 10:30h
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG

JOGO 4  |  QUADRA 2
29/04 - 10:30h
21 - 22 - 13 21
22
13
1 - 2
18 - 24 - 15 18
24
15
#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE

#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE
JOGO 5  |  QUADRA 1
29/04 - 14:00h
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

JOGO 5  |  QUADRA 1
29/04 - 14:00h
17 - 16 -  17
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 2
29/04 - 14:00h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 6  |  QUADRA 2
29/04 - 14:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 18 -  19
18
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
JOGO 7  |  QUADRA 1
29/04 - 14:50h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 7  |  QUADRA 1
29/04 - 14:50h
18 - 21 - 15 18
21
15
2 - 1
21 - 15 - 10 21
15
10
#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE

#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE
JOGO 8  |  QUADRA 2
29/04 - 14:50h
#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC
#1 SC JOSI ALVES / CAROL G #2 SC

JOGO 8  |  QUADRA 2
29/04 - 14:50h
7 - 13 -  7
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG

#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG
ELIMINATÓRIA PARA SEMIELIMINATÓRIA PARA SEMI
JOGO 13  |  QUADRA 1
30/04 - 12:30h
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ BARBARA S / CAROLINA #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 1
30/04 - 12:30h
21 - 22 - 8 21
22
8
1 - 2
13 - 24 - 15 13
24
15
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
JOGO 14  |  QUADRA 2
30/04 - 12:30h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 14  |  QUADRA 2
30/04 - 12:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 16 -  11
16
#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE

#1 CE CAROL HORTA / TORY #2 CE
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 15  |  QUADRA 1
30/04 - 16:00h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
30/04 - 16:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 11 -  19
11
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
JOGO 16  |  QUADRA 1
30/04 - 16:50h
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

JOGO 16  |  QUADRA 1
30/04 - 16:50h
14 - 18 -  14
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG

#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 17  |  QUADRA 1
01/05 - 10:00h
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL
#1 CE REBECCA / TALITA #2 AL

JOGO 17  |  QUADRA 1
01/05 - 10:00h
21 - 12 - 14 21
12
14
1 - 2
18 - 21 - 16 18
21
16
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
FINALFINAL
JOGO 18  |  QUADRA 1
01/05 - 12:30h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 18  |  QUADRA 1
01/05 - 12:30h
15 - 14 -  15
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG

#1 SE DUDA / ANA PATRICIA #2 MG
Banco do Brasil

PATROCINADOR OFICIAL

Parceiros Oficiais