TABELA DE JOGOS - ABERTO

4ª ETAPA - BRASÍLIA/DF - 27 A 01/05

JOGO 1  |  QUADRA 4
27/04 - 08:00h
#1 BA BUFFAT / RAFAEL #2 MG
#1 BA BUFFAT / RAFAEL #2 MG

JOGO 1  |  QUADRA 4
27/04 - 08:00h
12 - 21 - 15 12
21
15
2 - 1
21 - 16 - 13 21
16
13
#1 GO HUGO / DIOGO ABREU #2 GO

#1 GO HUGO / DIOGO ABREU #2 GO
JOGO 2  |  QUADRA 1
27/04 - 08:00h
#1 BA PEDRO / EDSON #2 MA
#1 BA PEDRO / EDSON #2 MA

JOGO 2  |  QUADRA 1
27/04 - 08:00h
12 - 16 -  12
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG RICHARDS / RALPH #2 RJ

#1 MG RICHARDS / RALPH #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 2
27/04 - 08:00h
#1 MG ALEX / VANNER #2 MG
#1 MG ALEX / VANNER #2 MG

JOGO 3  |  QUADRA 2
27/04 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
9 - 17 -  9
17
#1 MS DOUGLAS CALEPES / JHONATA #2 DF

#1 MS DOUGLAS CALEPES / JHONATA #2 DF
JOGO 4  |  QUADRA 3
27/04 - 08:00h
#1 RJ MURILO / WILLIAN #2 CE
#1 RJ MURILO / WILLIAN #2 CE

JOGO 4  |  QUADRA 3
27/04 - 08:00h
21 - 24 - 15 21
24
15
2 - 1
18 - 26 - 13 18
26
13
#1 SC CARLOS / VARONI #2 PB

#1 SC CARLOS / VARONI #2 PB
JOGO 5  |  QUADRA 1
27/04 - 08:40h
#1 MG OLDAIR / MAURICIO #2 MG
#1 MG OLDAIR / MAURICIO #2 MG

JOGO 5  |  QUADRA 1
27/04 - 08:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 17 -  18
17
#1 SP TÁRSIO AGUIAR / NEWTON #2 SP

#1 SP TÁRSIO AGUIAR / NEWTON #2 SP
JOGO 6  |  QUADRA 2
27/04 - 08:40h
#1 SP MISAEL / KIRSTHENN #2 SP
#1 SP MISAEL / KIRSTHENN #2 SP

JOGO 6  |  QUADRA 2
27/04 - 08:40h
21 - 19 - 15 21
19
15
2 - 1
16 - 21 - 6 16
21
6
#1 SP GUILHERME / ADAUTO #2 SP

#1 SP GUILHERME / ADAUTO #2 SP
JOGO 7  |  QUADRA 1
27/04 - 10:50h
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

JOGO 7  |  QUADRA 1
27/04 - 10:50h
18 - 21 - 15 18
21
15
2 - 1
21 - 13 - 11 21
13
11
#1 BA BUFFAT / RAFAEL #2 MG

#1 BA BUFFAT / RAFAEL #2 MG
JOGO 8  |  QUADRA 4
27/04 - 10:50h
#1 BA YURI / YURI #2 BA
#1 BA YURI / YURI #2 BA

JOGO 8  |  QUADRA 4
27/04 - 10:50h
16 - 21 - 10 16
21
10
1 - 2
21 - 13 - 15 21
13
15
#1 CE ALLYSSON L / MIGUEL #2 MS

#1 CE ALLYSSON L / MIGUEL #2 MS
JOGO 9  |  QUADRA 2
27/04 - 10:50h
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

JOGO 9  |  QUADRA 2
27/04 - 10:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 18 -  17
18
#1 MG RICHARDS / RALPH #2 RJ

#1 MG RICHARDS / RALPH #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 3
27/04 - 10:50h
#1 RJ MARCIO G / LUCCAS #2 DF
#1 RJ MARCIO G / LUCCAS #2 DF

JOGO 10  |  QUADRA 3
27/04 - 10:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 13 -  13
13
#1 ES ANTHONY / VINICIUS #2 SC

#1 ES ANTHONY / VINICIUS #2 SC
JOGO 11  |  QUADRA 4
27/04 - 11:40h
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB

JOGO 11  |  QUADRA 4
27/04 - 11:40h
23 - 21 -  23
21
2 - 0
21 - 19 -  21
19
#1 SP DALAQUA / GUTO #2 SP

#1 SP DALAQUA / GUTO #2 SP
JOGO 12  |  QUADRA 3
27/04 - 11:40h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 PR
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 PR

JOGO 12  |  QUADRA 3
27/04 - 11:40h
22 - 22 - 15 22
22
15
2 - 1
20 - 24 - 11 20
24
11
#1 BA ROBERTO / GABRIEL #2 CE

#1 BA ROBERTO / GABRIEL #2 CE
JOGO 13  |  QUADRA 5
27/04 - 11:40h
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR

JOGO 13  |  QUADRA 5
27/04 - 11:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 12 -  16
12
#1 SP BONILHA / JÚLIO CESAR #2 SP

#1 SP BONILHA / JÚLIO CESAR #2 SP
JOGO 14  |  QUADRA 2
27/04 - 11:40h
#1 ES FERNANDAO / MARCUS #2 RJ
#1 ES FERNANDAO / MARCUS #2 RJ

JOGO 14  |  QUADRA 2
27/04 - 11:40h
21 - 19 - 15 21
19
15
2 - 1
13 - 21 - 12 13
21
12
#1 MG ALEX / VANNER #2 MG

#1 MG ALEX / VANNER #2 MG
JOGO 15  |  QUADRA 1
27/04 - 11:40h
#1 DF GABRIEL SANTIAGO / LYAN #2 GO
#1 DF GABRIEL SANTIAGO / LYAN #2 GO

JOGO 15  |  QUADRA 1
27/04 - 11:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 14 -  13
14
#1 RJ MURILO / WILLIAN #2 CE

#1 RJ MURILO / WILLIAN #2 CE
JOGO 16  |  QUADRA 5
27/04 - 12:30h
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC

JOGO 16  |  QUADRA 5
27/04 - 12:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 18 -  14
18
#1 CE MATHEUS / LUIZÃO #2 AM

#1 CE MATHEUS / LUIZÃO #2 AM
JOGO 17  |  QUADRA 2
27/04 - 12:30h
#1 CE JEFFERSON / AVERALDO #2 TO
#1 CE JEFFERSON / AVERALDO #2 TO

JOGO 17  |  QUADRA 2
27/04 - 12:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 17 -  12
17
#1 TO VICTOR / ARICLENES #2 MT

#1 TO VICTOR / ARICLENES #2 MT
JOGO 18  |  QUADRA 3
27/04 - 12:30h
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

JOGO 18  |  QUADRA 3
27/04 - 12:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 15 -  10
15
#1 ES BENHUR / DAVID #2 BA

#1 ES BENHUR / DAVID #2 BA
JOGO 19  |  QUADRA 4
27/04 - 12:30h
#1 DF JOÃO VITOR / MATHEUS #2 RJ
#1 DF JOÃO VITOR / MATHEUS #2 RJ

JOGO 19  |  QUADRA 4
27/04 - 12:30h
18 - 16 -  18
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 AC MATHEOS / LUAN #2 RN

#1 AC MATHEOS / LUAN #2 RN
JOGO 20  |  QUADRA 1
27/04 - 12:30h
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC

JOGO 20  |  QUADRA 1
27/04 - 12:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 17 -  18
17
#1 MG OLDAIR / MAURICIO #2 MG

#1 MG OLDAIR / MAURICIO #2 MG
JOGO 21  |  QUADRA 2
27/04 - 13:20h
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ

JOGO 21  |  QUADRA 2
27/04 - 13:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 12 -  18
12
#1 RJ THAYAN / PEDRO CARVALHO #2 RJ

#1 RJ THAYAN / PEDRO CARVALHO #2 RJ
JOGO 22  |  QUADRA 1
27/04 - 13:20h
#1 PR PATRICK / MANAUS #2 AM
#1 PR PATRICK / MANAUS #2 AM

JOGO 22  |  QUADRA 1
27/04 - 13:20h
21 - 18 - 15 21
18
15
2 - 1
19 - 21 - 11 19
21
11
#1 SP MISAEL / KIRSTHENN #2 SP

#1 SP MISAEL / KIRSTHENN #2 SP
JOGO 23  |  QUADRA 1
27/04 - 15:00h
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

JOGO 23  |  QUADRA 1
27/04 - 15:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 8 -  13
8
#1 CE ALLYSSON L / MIGUEL #2 MS

#1 CE ALLYSSON L / MIGUEL #2 MS
JOGO 24  |  QUADRA 2
27/04 - 15:00h
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

JOGO 24  |  QUADRA 2
27/04 - 15:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 14 -  17
14
#1 RJ MARCIO G / LUCCAS #2 DF

#1 RJ MARCIO G / LUCCAS #2 DF
JOGO 25  |  QUADRA 3
27/04 - 15:00h
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB

JOGO 25  |  QUADRA 3
27/04 - 15:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 16 -  13
16
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 PR

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 PR
JOGO 26  |  QUADRA 4
27/04 - 15:00h
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR

JOGO 26  |  QUADRA 4
27/04 - 15:00h
17 - 21 - 15 17
21
15
2 - 1
21 - 15 - 11 21
15
11
#1 ES FERNANDAO / MARCUS #2 RJ

#1 ES FERNANDAO / MARCUS #2 RJ
JOGO 27  |  QUADRA 2
27/04 - 15:50h
#1 DF GABRIEL SANTIAGO / LYAN #2 GO
#1 DF GABRIEL SANTIAGO / LYAN #2 GO

JOGO 27  |  QUADRA 2
27/04 - 15:50h
21 - 19 - 0 21
19
0
1 - 2
16 - 21 - 15 16
21
15
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC

#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC
JOGO 28  |  QUADRA 3
27/04 - 15:50h
#1 CE JEFFERSON / AVERALDO #2 TO
#1 CE JEFFERSON / AVERALDO #2 TO

JOGO 28  |  QUADRA 3
27/04 - 15:50h
19 - 16 -  19
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
JOGO 29  |  QUADRA 4
27/04 - 15:50h
#1 AC MATHEOS / LUAN #2 RN
#1 AC MATHEOS / LUAN #2 RN

JOGO 29  |  QUADRA 4
27/04 - 15:50h
22 - 23 -  22
23
0 - 2
24 - 25 -  24
25
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC

#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC
JOGO 30  |  QUADRA 1
27/04 - 15:50h
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ

JOGO 30  |  QUADRA 1
27/04 - 15:50h
21 - 18 - 15 21
18
15
2 - 1
19 - 21 - 11 19
21
11
#1 PR PATRICK / MANAUS #2 AM

#1 PR PATRICK / MANAUS #2 AM
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 1
28/04 - 08:30h
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

JOGO 1  |  QUADRA 1
28/04 - 08:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 17 -  15
17
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ

#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 4
28/04 - 08:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 4
28/04 - 08:30h
12 - 16 -  12
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
JOGO 3  |  QUADRA 2
28/04 - 08:30h
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES

JOGO 3  |  QUADRA 2
28/04 - 08:30h
21 - 20 - 15 21
20
15
2 - 1
18 - 22 - 10 18
22
10
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR

#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR
JOGO 4  |  QUADRA 3
28/04 - 08:30h
#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF
#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF

JOGO 4  |  QUADRA 3
28/04 - 08:30h
19 - 22 -  19
22
0 - 2
21 - 24 -  21
24
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC

#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC
JOGO 5  |  QUADRA 1
28/04 - 09:20h
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR

JOGO 5  |  QUADRA 1
28/04 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 14 -  13
14
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC

#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC
JOGO 6  |  QUADRA 4
28/04 - 09:20h
#1 PR GUI PACHECO / GUSTAVO #2 MS
#1 PR GUI PACHECO / GUSTAVO #2 MS

JOGO 6  |  QUADRA 4
28/04 - 09:20h
16 - 24 - 11 16
24
11
1 - 2
21 - 22 - 15 21
22
15
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 7  |  QUADRA 2
28/04 - 09:20h
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ

JOGO 7  |  QUADRA 2
28/04 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 17 -  18
17
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
JOGO 8  |  QUADRA 3
28/04 - 09:20h
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ

JOGO 8  |  QUADRA 3
28/04 - 09:20h
21 - 19 - 15 21
19
15
2 - 1
11 - 21 - 8 11
21
8
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB

#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB
JOGO 9  |  QUADRA 1
28/04 - 11:50h
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

JOGO 9  |  QUADRA 1
28/04 - 11:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 18 -  18
18
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
JOGO 10  |  QUADRA 4
28/04 - 11:50h
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ

JOGO 10  |  QUADRA 4
28/04 - 11:50h
21 - 12 - 15 21
12
15
2 - 1
17 - 21 - 13 17
21
13
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 11  |  QUADRA 2
28/04 - 11:50h
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES

JOGO 11  |  QUADRA 2
28/04 - 11:50h
16 - 21 - 15 16
21
15
2 - 1
21 - 19 - 10 21
19
10
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC

#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC
JOGO 12  |  QUADRA 3
28/04 - 11:50h
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR
#1 PR PATRICK / LIPE #2 PR

JOGO 12  |  QUADRA 3
28/04 - 11:50h
21 - 16 - 12 21
16
12
1 - 2
16 - 21 - 15 16
21
15
#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF

#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF
JOGO 13  |  QUADRA 1
28/04 - 12:40h
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR

JOGO 13  |  QUADRA 1
28/04 - 12:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 13 -  15
13
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 14  |  QUADRA 3
28/04 - 12:40h
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC

JOGO 14  |  QUADRA 3
28/04 - 12:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 7 -  16
7
#1 PR GUI PACHECO / GUSTAVO #2 MS

#1 PR GUI PACHECO / GUSTAVO #2 MS
JOGO 15  |  QUADRA 2
28/04 - 12:40h
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 2
28/04 - 12:40h
21 - 17 - 10 21
17
10
1 - 2
15 - 21 - 15 15
21
15
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ

#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ
JOGO 16  |  QUADRA 4
28/04 - 12:40h
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

JOGO 16  |  QUADRA 4
28/04 - 12:40h
26 - 21 -  26
21
2 - 0
24 - 13 -  24
13
#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB

#1 PB RAFAEL / PEDRO #2 PB
ELIMINATÓRIA PARA QUARTASELIMINATÓRIA PARA QUARTAS
JOGO 17  |  QUADRA 3
28/04 - 15:30h
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

JOGO 17  |  QUADRA 3
28/04 - 15:30h
22 - 21 -  22
21
2 - 0
20 - 15 -  20
15
#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC

#1 RJ HEITOR B. / TONY #2 SC
JOGO 18  |  QUADRA 1
28/04 - 15:30h
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

JOGO 18  |  QUADRA 1
28/04 - 15:30h
21 - 25 -  21
25
2 - 0
11 - 23 -  11
23
#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ

#1 SE ALVARO A / RAMON GOMES #2 RJ
JOGO 19  |  QUADRA 2
28/04 - 15:30h
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ

JOGO 19  |  QUADRA 2
28/04 - 15:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 14 -  16
14
#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF

#1 PB JO / LEO VIEIRA #2 DF
JOGO 20  |  QUADRA 4
28/04 - 15:30h
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC
#1 SC RAFA CARVALHO / SAMUEL #2 SC

JOGO 20  |  QUADRA 4
28/04 - 15:30h
15 - 22 - 14 15
22
14
1 - 2
21 - 12 - 16 21
12
16
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 21  |  QUADRA 2
29/04 - 08:00h
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR

JOGO 21  |  QUADRA 2
29/04 - 08:00h
21 - 33 - 15 21
33
15
2 - 1
13 - 35 - 10 13
35
10
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 22  |  QUADRA 3
29/04 - 08:00h
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES
#1 PR RAFA / LUCIANO #2 ES

JOGO 22  |  QUADRA 3
29/04 - 08:00h
13 - 12 -  13
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
JOGO 23  |  QUADRA 4
29/04 - 08:00h
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ

JOGO 23  |  QUADRA 4
29/04 - 08:00h
21 - 18 - 15 21
18
15
2 - 1
15 - 21 - 10 15
21
10
#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ

#1 RJ LEO / MAIA #2 RJ
JOGO 24  |  QUADRA 1
29/04 - 08:00h
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

JOGO 24  |  QUADRA 1
29/04 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 17 -  15
17
#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA

#1 RJ JOHANN / MÓISES #2 BA
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 25  |  QUADRA 2
29/04 - 16:45h
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR

JOGO 25  |  QUADRA 2
29/04 - 16:45h
13 - 21 - 15 13
21
15
2 - 1
21 - 18 - 12 21
18
12
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
JOGO 26  |  QUADRA 1
29/04 - 16:45h
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ

JOGO 26  |  QUADRA 1
29/04 - 16:45h
17 - 15 -  17
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 27  |  QUADRA 2
30/04 - 09:00h
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM
#1 PR EDUARDO / BRUNO #2 AM

JOGO 27  |  QUADRA 2
30/04 - 09:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
0 - 0 -  0
0
#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ

#1 CE BERNARDO / IGOR B #2 RJ
FINALFINAL
JOGO 28  |  QUADRA 1
30/04 - 09:00h
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR
#1 CE MATEUS / GABRIEL #2 PR

JOGO 28  |  QUADRA 1
30/04 - 09:00h
19 - 21 -  19
21
0 - 2
21 - 23 -  21
23
#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

#1 DF FELIPE / F. CAVAZIN #2 PR

4ª ETAPA - BRASÍLIA/DF - 27 A 01/05

JOGO 1  |  QUADRA 5
27/04 - 08:40h
#1 ES THAIS / GABI #2 ES
#1 ES THAIS / GABI #2 ES

JOGO 1  |  QUADRA 5
27/04 - 08:40h
14 - 14 -  14
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP JULLIA / LIVIA #2 SP

#1 SP JULLIA / LIVIA #2 SP
JOGO 2  |  QUADRA 3
27/04 - 08:40h
#1 RJ MANU / ANNE KOLBOW #2 RJ
#1 RJ MANU / ANNE KOLBOW #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 3
27/04 - 08:40h
21 - 22 -  21
22
2 - 0
18 - 20 -  18
20
#1 PE SOFIA / BIA #2 DF

#1 PE SOFIA / BIA #2 DF
JOGO 3  |  QUADRA 4
27/04 - 08:40h
#1 MS DANY NEVES / FERNANDA #2 BA
#1 MS DANY NEVES / FERNANDA #2 BA

JOGO 3  |  QUADRA 4
27/04 - 08:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
5 - 6 -  5
6
#1 MG SAMIRA / SARAH #2 MG

#1 MG SAMIRA / SARAH #2 MG
JOGO 4  |  QUADRA 3
27/04 - 09:20h
#1 RS VICTORIA / SANDRESSA #2 AL
#1 RS VICTORIA / SANDRESSA #2 AL

JOGO 4  |  QUADRA 3
27/04 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 11 -  11
11
#1 DF NATHALIA / NATALIA #2 DF

#1 DF NATHALIA / NATALIA #2 DF
JOGO 5  |  QUADRA 1
27/04 - 09:20h
#1 DF FABIOLA / THAIS #2 RJ
#1 DF FABIOLA / THAIS #2 RJ

JOGO 5  |  QUADRA 1
27/04 - 09:20h
19 - 21 - 11 19
21
11
1 - 2
21 - 13 - 15 21
13
15
#1 SP WELLY / RAFAELA #2 SP

#1 SP WELLY / RAFAELA #2 SP
JOGO 6  |  QUADRA 2
27/04 - 09:20h
#1 PR MAYARA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL
#1 PR MAYARA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL

JOGO 6  |  QUADRA 2
27/04 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 14 -  15
14
#1 RN JOSY / SARA #2 DF

#1 RN JOSY / SARA #2 DF
JOGO 7  |  QUADRA 4
27/04 - 09:20h
#1 MS MAGDA / DAYANE #2 MS
#1 MS MAGDA / DAYANE #2 MS

JOGO 7  |  QUADRA 4
27/04 - 09:20h
21 - 19 - 15 21
19
15
2 - 1
14 - 21 - 12 14
21
12
#1 ES JULHIA / EDUARDA #2 DF

#1 ES JULHIA / EDUARDA #2 DF
JOGO 8  |  QUADRA 5
27/04 - 09:20h
#1 RJ MANU / GABRIELLA #2 RJ
#1 RJ MANU / GABRIELLA #2 RJ

JOGO 8  |  QUADRA 5
27/04 - 09:20h
15 - 21 - 14 15
21
14
1 - 2
21 - 10 - 16 21
10
16
#1 MT DANI / TAIANE #2 RO

#1 MT DANI / TAIANE #2 RO
JOGO 9  |  QUADRA 1
27/04 - 10:00h
#1 DF SOLANGE / NATASHA #2 RJ
#1 DF SOLANGE / NATASHA #2 RJ

JOGO 9  |  QUADRA 1
27/04 - 10:00h
16 - 14 -  16
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CAN BRANDIE / BUKOVEC #2 CAN

#1 CAN BRANDIE / BUKOVEC #2 CAN
JOGO 10  |  QUADRA 5
27/04 - 10:00h
#1 RJ LARA / MANU #2 MG
#1 RJ LARA / MANU #2 MG

JOGO 10  |  QUADRA 5
27/04 - 10:00h
13 - 12 -  13
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG ALÊ / ISABEL #2 PB

#1 MG ALÊ / ISABEL #2 PB
JOGO 11  |  QUADRA 2
27/04 - 10:00h
#1 SP LU / ALANA #2 SP
#1 SP LU / ALANA #2 SP

JOGO 11  |  QUADRA 2
27/04 - 10:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
5 - 13 -  5
13
#1 PR GABRIELA / CAMILA #2 DF

#1 PR GABRIELA / CAMILA #2 DF
JOGO 12  |  QUADRA 3
27/04 - 10:00h
#1 SC ANA LUIZA / RUPIA INCK #2 MG
#1 SC ANA LUIZA / RUPIA INCK #2 MG

JOGO 12  |  QUADRA 3
27/04 - 10:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
9 - 5 -  9
5
#1 SP KEDMA / LUISA #2 DF

#1 SP KEDMA / LUISA #2 DF
JOGO 13  |  QUADRA 4
27/04 - 10:00h
#1 SP JANE CRUZ / FER BATTISTETTI #2 SP
#1 SP JANE CRUZ / FER BATTISTETTI #2 SP

JOGO 13  |  QUADRA 4
27/04 - 10:00h
19 - 17 -  19
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG LORRAYNE / MALU BOZZI #2 MG

#1 MG LORRAYNE / MALU BOZZI #2 MG
JOGO 14  |  QUADRA 3
27/04 - 13:20h
#1 RN THAINARA / ALINE #2 SC
#1 RN THAINARA / ALINE #2 SC

JOGO 14  |  QUADRA 3
27/04 - 13:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 11 -  17
11
#1 SP JULLIA / LIVIA #2 SP

#1 SP JULLIA / LIVIA #2 SP
JOGO 15  |  QUADRA 5
27/04 - 13:20h
#1 RJ MANU / ANNE KOLBOW #2 RJ
#1 RJ MANU / ANNE KOLBOW #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 5
27/04 - 13:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 14 -  18
14
#1 MS DANY NEVES / FERNANDA #2 BA

#1 MS DANY NEVES / FERNANDA #2 BA
JOGO 16  |  QUADRA 4
27/04 - 13:20h
#1 RS VICTORIA / SANDRESSA #2 AL
#1 RS VICTORIA / SANDRESSA #2 AL

JOGO 16  |  QUADRA 4
27/04 - 13:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 16 -  13
16
#1 SP WELLY / RAFAELA #2 SP

#1 SP WELLY / RAFAELA #2 SP
JOGO 17  |  QUADRA 3
27/04 - 14:10h
#1 PR MAYARA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL
#1 PR MAYARA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL

JOGO 17  |  QUADRA 3
27/04 - 14:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 15 -  11
15
#1 MS MAGDA / DAYANE #2 MS

#1 MS MAGDA / DAYANE #2 MS
JOGO 18  |  QUADRA 2
27/04 - 14:10h
#1 AM ANDREZZA / THATI #2 PB
#1 AM ANDREZZA / THATI #2 PB

JOGO 18  |  QUADRA 2
27/04 - 14:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 10 -  11
10
#1 MT DANI / TAIANE #2 RO

#1 MT DANI / TAIANE #2 RO
JOGO 19  |  QUADRA 5
27/04 - 14:10h
#1 CAN BRANDIE / BUKOVEC #2 CAN
#1 CAN BRANDIE / BUKOVEC #2 CAN

JOGO 19  |  QUADRA 5
27/04 - 14:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 12 -  16
12
#1 MG ALÊ / ISABEL #2 PB

#1 MG ALÊ / ISABEL #2 PB
JOGO 20  |  QUADRA 4
27/04 - 14:10h
#1 SP LU / ALANA #2 SP
#1 SP LU / ALANA #2 SP

JOGO 20  |  QUADRA 4
27/04 - 14:10h
21 - 24 -  21
24
0 - 2
23 - 26 -  23
26
#1 SC ANA LUIZA / RUPIA INCK #2 MG

#1 SC ANA LUIZA / RUPIA INCK #2 MG
JOGO 21  |  QUADRA 1
27/04 - 14:10h
#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR
#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR

JOGO 21  |  QUADRA 1
27/04 - 14:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
8 - 10 -  8
10
#1 MG LORRAYNE / MALU BOZZI #2 MG

#1 MG LORRAYNE / MALU BOZZI #2 MG
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS